Продажа, Обслуживание, Ремонт

DAYUN: улучшенная защита важных элементов

Одним из самых важных улучшений для защиты тягача DAYUN является добавление металлической защиты.

Металлическая защита картера играет важную роль в предотвращении повреждений автомобиля, защищая двигатель и другие важные компоненты от ударов и повреждений. Это особенно полезно при движении по неровной местности или на дорогах с камнями.

Другое важное улучшение - замена пластиковой сетки перед радиатором на металлическую. Эта сетка состоит из двух секций и обеспечивает защиту от повреждений, вызванных камнями или другими мелкими предметами на дороге. Благодаря этому улучшению радиатор DAYUN надежно защищен, а также обеспечивается легкая очистка от загрязнений.

Металлическая защита жидкостного автономного отопителя играет важную роль в предотвращении повреждений корпуса отопителя. Это обеспечивает надежную работу отопительной системы и увеличивает ее срок службы. Добавление металлической защиты - это не только улучшение внешнего вида автомобиля, но и важное обновление, которое обеспечивает защиту важных элементов автомобиля и способствует его долговечности и надежной работе.

Дополнительные боковые защитные кожухи двигателя являются еще одним важным улучшением для обеспечения защиты автомобиля.
Они обладают несколькими особенностями и преимуществами, делающими их ценным дополнением к защите важных элементов автомобиля:

  • Изоляция от грязи
  • Шумоизоляция