Продажа, Обслуживание, Ремонт

Повышенная морозоустойчивость тягачей DAYUN: доработки и адаптации под рынок в России

Учитывая суровые зимние условия, новые тягачи DAYUN обладают значительными улучшениями в области морозоустойчивости и комфорта для водителей.
Представляем некоторые из ключевых модификаций, специально разработанных для адаптации под рынок РФ^

  • Утепленная кабина: специально разработанная изоляция кабины обеспечивает эффективную защиту от низких температур, что обеспечивает комфортные условия для водителей даже в самые холодные моменты.
  • Двойные подогреватели: установка сухого и мокрого подогревателей помогает обеспечить быстрый старт двигателя в любых погодных условиях и комфорт в кабине водителя.
  • Усовершенствованная система подачи тепла: система подачи теплого воздуха в кабине обеспечивает равномерное распределение тепла. Наши водители делятся, что очень комфортно за рулем.
  • Улучшенная оптика: светодиодная оптика теперь разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальную видимость в условиях снегопада и плохой видимости, что повышает безопасность на дороге.
  • Удобные топливные баки: баки не сообщаются. Можно в один залить летнюю соляру, в другой зимнюю и переключать при маршрутах с севера на юг.
  • Улучшенные шины: шины с улучшенным грунтозацепом для водителя обеспечивают безопасное движение даже на скользких и заснеженных дорогах.
  • Развлечения в пути: большой экран в кабине позволяет водителям наслаждаться просмотром фильмов и видеороликов во время длительных поездок, делая их более комфортными. DAYUN продолжает внедрять инновации, чтобы обеспечить надежные и морозоустойчивые тягачи, отвечающие всем требованиям российского рынка и обеспечивающие безопасные и комфортные условия для водителей в самые суровые морозы.