Продажа, Обслуживание, Ремонт

Медиа-Центр Скан-Юго-Восток

Медиа-Центр Скан-Юго-Восток

Группа компаний Скан-Юго-Восток стала официальным дилером ООО «КОМПАС-АВТО»», дистрибьютора SINOTRUK, по реализации, сервисному и гарантийному обслуживанию коммерческих автомобилей HOWO и SITRAK

Согласно знаменательному соглашению, H2 Green Steel будет поставлять экологичный материал для производства грузовиков Scania.

Компания по специальным перевозкам Remmers из Мунтендама недавно ввела в эксплуатацию новый Scania 660R V8 с колесной формулой 10x4*6 и управляемой вспомогательной осью.

Компания Bergingsbedrijf Poort из Хоогкерка ввела в эксплуатацию новый эвакуатор Scania R530 8x4. Грузовик был поставлен Scania Groningen.

Экономичный, компактный и долговечный — вот некоторые характеристики нового двигателя Scania, отмеченные итальянской компанией Bruno Generators Group SPA.

Blidösundsbolaget модернизирует свое судно M/S Rex новым гибридным двигателем Scania после успешного переоборудования лодки для гибридных операций в 2020 году.

Чтобы предоставить клиентам конкурентоспособные и экологически безопасные решения для мобильности и обеспечить прибыльный рост в меняющейся рыночной среде, Scania перестраивает свой автобусный бизнес